Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37 След. Страница 18 из 37

Сообщение
Автор
09-11, 20:22
ой, я опоздала чтоли?)))
Поздравляю с даткой) всего-всего вашему имениннику и всем остольным членам семейства)

Изображение
10-11, 11:13
Unihorn
Спасибо Алла!!!
02-04, 15:49
Давно мы тут не писали, вот и решила немного похвастаться своим младшеньким сыночком.
Артурка уже трёхлетка, совсем взрослый и самостоятельный мальчик, с удовольствием ходит в детский сад, практически не болеет. Да и вообще он самый беспроблемный ребёнок из нашей троицы. girl_in_love.gif От этих старшеньких иногда хочется повеситЦа girl_crazy.gif
Артурка долго молчал, но к трём годам разговорился, говорит практически всё, правда предложения у него довольно простые чаще из трёх слов. Стихи и сказки тоже рассказывает половину словами, половина действиями. Ещё Артурка стал представлятся своим именем, до этого на вопрос как его зовут называл себя исключительно "Я". Знает как зовут маму, папу, брата, сестру, теть-дядь, бабушек, правда мы папу сократили до папа Боб, т.к папа Роберт из Атькиных уст звучит уж очень неприлично папа Йёбот, girl_haha.gif
От памперсов отказались где-то в 2,5 года, причём сразу как-то резко( видимо д/сад помог) в 2 года он совершенно не признавал горшок, а теперь даже ночью если вдруг захочет в туалет сам просыпается нас будит и кричит Мамаааааааа, Мамааааааааа Оляяяяяяяяяя , я хочу Писииииись.
Любит рисовать, лепить, очень общительный, сильный спортивный и совершенно бестрашный мальчишка.

Последний раз редактировалось OLGA 29-05, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

02-04, 16:32
Ой кааакой прелестный гангстерито)))))) Хорошо, что я первая, пускай потом все за мной повторяют хором - какой же красивый у вас сын!))))))

Изображение
02-04, 18:18
Отпад! girl_wacko.gif
Супер-фотографии и супер-бой с необыкновенно красивыми глазищами!
02-04, 19:04
Артурчик - красавец!!!Королевич!!! Как жаль, что он один, и выберет себе только одну единственную, а все остальные девушки будут ей завидовать белой завистью. ведь он не просто красавец, а еще и Настоящий Мужчина! галантен, обаятелен, и просто ОЧАРОВАТЕЛЕН!!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Изображение
02-04, 21:33
С трехлетием вас,пустьб и с опозданием.Артурка просто отпадный.Повезло вам с сынишкой,запасайтесь метелкой,что бы невест отгонять.

Изображение
02-04, 21:41
ОЙ, какие фотки классные! girl_in_love.gif
Ну еще раз вас с трехлетием! zzz_024.gif
Тоже что ли изобразить ченить этакое... Это вы в студии делали?
И костюмчеги там брали? ну хорооошенький такой бамбино, просто нимАгу !!!!

Изображение
02-04, 22:50
Ух ты!!!.... Артурка - МАЧО! girl_in_love.gif Или итальянский мафиози girl_wacko.gif С трёхлетием Вас! На фотках выглядит даже старше - солидненько так.. zzz_025.gif Костюмчики Ему очччень к лицу. zzz_020.gif Это - Маме Мальчика-красавчика! Ольга, откройте секрет - где фотки делали? good.gif
02-04, 23:59
Unihorn
Мили
Ассоль
Оленька
Вита
LuchiC
Ой, спасибо девочки захвалили, да я и сама если честно никак не налюбуюсь girl_haha.gif
А с фотками, это нам в садике так подфортило, как раз в Артуркино ДР в д/саду фотографировали, костюмчики были разные(видела фото других деток) но нашему вот эти полчему-то примерили. За эти три фотки отвалили 1800 рубликов правда каждого фото по 4 шт разного размера. Но они мне так нравятся, что денег не жалко.

Последний раз редактировалось OLGA 20-05, 08:05, всего редактировалось 2 раз(а).

03-04, 00:17
Очень даже не дорого, нам на новогодние утренники в саду дешевый фотошоп дороже втюхали girl_crazy.gif А я вот уже было собралась вслед за Вами к энтому фотографу biggrin.gif А у Вас в саду оказывается такую красоту творят smile2.gif
03-04, 08:58
Сказочный мальчишечка растет girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
03-04, 16:51
Обалденнейше красивый малыш! Мне просто нечего добавить к тому, что выше сказали. Поддерживаю всех.))) С трехлетием вас! live-57.gif zzz_020.gif
03-04, 16:58
girl_in_love.gif Красавец мужчина girl_haha.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
04-04, 01:57
Умереть, не встать angel.gif ! Какой красавец! Типичный итальянец girl_haha.gif !

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 37 След. Страница 18 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0