Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37 След. Страница 24 из 37

Сообщение
Автор
10-11, 22:23
Ух ты молодцы что Танюшкиного брата забрали!!!
И с Днём Аиста!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
11-11, 05:41
Оля, с Днём Аиста младшенького girl_in_love.gif ! Красавчик необыкновенный растёт angel.gif ! Восхощена Вами с мужем!
Героические вы люди! Счастья Вашей большой семье!
11-11, 08:20
Оля, просто слов нет!!!! счастья всей Вашей СЕМЬЕ!!
11-11, 11:48
OLGA !
Какая славная компания! zzz_020.gif Поздравляю с днем аиста!!!
11-11, 18:38
Ласка
ansa
mia
Tascha
Спасибо девочки за тёплые слова и поздравления! girl_in_love.gif

фото удалила...

Последний раз редактировалось OLGA 12-01, 15:23, всего редактировалось 1 раз.

11-11, 19:14
Фотки суперские.)
11-11, 21:26
НУ просто фотомодель girl_in_love.gif прелесть таким сынком можно гордится girl_sigh.gif Jkz Оля я тож чуть со стула не упала какая Вы молодец просто слов нет героиня и папа Ваш герой girl_in_love.gif

Последний раз редактировалось Адель 11-11, 21:33, всего редактировалось 1 раз.


Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
11-11, 21:32
Оля, первая мысль, которая появилась, смотря на фото Артурки - ну почему моя Аленка такая взрослая???))) так бы и пристроила невесту)))).
если серьезно, и Артур, и все детки Ваши просто чудо. но поклон низкий Вам!
11-11, 21:53
Оля, фотки потрясающие! Глаз не оторвать!
12-11, 01:16
Алена
Адель
mia
ansa
Спасибо девочки girl_in_love.gif
Мне ещё вот эта фотка очень нравится :oops: правда она в виде календаря сделана и очень большая, я её перефотографировала .
Изображение

Адель писал(а):
Оля я тож чуть со стула не упала какая Вы молодец просто слов нет героиня и папа Ваш герой

Да никакого геройства на самом деле нет, мне кажется так бы поступило большинство из нас, зато какие сейчас дети частливые girl_in_love.gif и это того стоило.
У меня подруга спрашивает,
- Оль ну вы как там? Тяжело наверно?
Я:- Да я особой разницы не вижу, что трое что четверо, трудней было решится на второго,
она:- Ну это как в фильме "Москва слезам не верит" помнишь? Если научился управлять двумя людьми то сможешь управлять и целым заводом. girl_haha.gif

mia
Вы не скромнечайте, у вас то Стаська тоже красавец ещё какой girl_in_love.gif да ещё весь стильный такой.
12-11, 02:43
Ну эта ваще отпад! Оля, Вам пора художественную фотогалерею открывать! Таку. красоту надо выставлять biggrin.gif !
12-11, 10:33
Да уж красоты необыкновенной girl_sigh.gif Море шарма,обояния и красоты girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
12-11, 10:39
АААААА girl_hide.gif Оля, фотки отпадные. Парень - чудо girl_in_love.gif
12-11, 13:47
Красота! У меня просто нет слов girl_in_love.gif

Изображение
12-11, 14:33
Будущий сердцеед )))

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 37 След. Страница 24 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0