Варежка-Варюшка ;)

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Сообщение
Автор
20-01, 13:43
Отменные девчушки, красотки невероятные, и мама с папой прелесть! Поздравляем!
20-01, 13:45
Поздравляю с именинницами! :Rose: :Rose: :Rose: Здоровья и благополучия Вашей семье! :smile:

" Всякий, кто радушно принимает одно такое дитя в мое имя, принимает меня;" (Евангелие от Матфея 18:5)
20-01, 16:18
И растишь будущих курильщиков, да?) Дело твое Ирин. Это ваше здоровье.) Желаю не болеть ничем.
20-01, 17:11
Чудесные фотки! Весело у вас там! Младших девченок с Днем рожденья! live-08.gif
20-01, 21:48
Алена, ага рощу , а еще будущих алкоголиков и будущих врачей в одном флаконе :lol: захотят пить, курить итп их и без меня научат, мои родители нам с сестрой никогда ничего не запрещали и ничего нормальными вроде людьми выросли :cool:
ansa Танюш, с некоторых пор у нас действительно очень весело girl_wacko.gif Никогда в жизни я не проводила столько времени с семьей и детьми,теперь проводить время дома -удовльствие, бары, дискотеки и инет позаброшены :oops: у нас наконец-то стали появляться какие-то семейные традиции, все с удовольствием проводят время вместе за прогулками, играми, фильмами итп Вообщем, тихое семейное счастье angel.gif

Изображение
20-01, 22:05
Ира, девули восхитительны!! а похожи как! счастья вашей большой и дружной семье))
20-01, 22:44
live-57.gif zzz_020.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.
19-06, 22:48
Эххх, мать-ехидна сегодня вспомнила, что 11 июня было ровно 6 лет, как наша обезьянка попала домой

Изображение
Изображение
Изображение
а вот это мы привезли домой girl_wacko.gif
Изображение
вот оно что значит свой ребенок и про аиста забыли :oops:

Изображение
20-06, 13:17
"а годы как птицы летят" с. flags-20.gif live-08.gif
Ириш, и Варя в очках тоже??? Твои в деревне обитают?
Как школу закончили?
20-06, 13:25
С днем аиста!!! live-08.gif zzz_020.gif
А я до сих пор помню другую фотку, где Варюшка подстриженная с фиолетовым бантом, время быстро летит...
20-06, 14:34
Мои кто где , кто работает, кто у деда, кто в деревне, год мелкие закончили оригинально Уля круглая отличница, Варька почти круглая троешница две 5-ки по музыке и по окружающему миру, остальные трояки girl_wacko.gif очки у нас не для постоянной носки, а для школы только, но дама их уж очень обожает girl_smile.gif
Тань, это она не стриженная была, а лысая такая сама по себе на той фотке ей года полтора :oops: примерно за год до попадания домой

Изображение
20-06, 15:07
Уля списывать что ль не дает girl_blum.gif
20-06, 16:45
Поздравляю! Помню Варю в ДР, всегда была красотулькой, хоть и лысенькой. Пока своего навещала, вечно видела ее в синяках на сияющей мордашке :mrgreen: Сейчас вообще слов нет какая красивая мамзелька. Такой можно и на тройки учиться ok.gif
20-06, 17:42
И от меня поздравления!
live-08.gif
А меня всегда поражали ее хитрющие глаза! Просто ураган какой-то , а не глаза! :smile:
20-06, 18:43
zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_020.gif

Ты никогда ничего не совершишь, если будешь ждать идеальных условий.

Сообщений: 619 Пред. 1 ... 38, 39, 40, 41, 42 След. Страница 41 из 42

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0