Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37 След. Страница 20 из 37

Сообщение
Автор
26-05, 23:45
Меня просто захлестывают эмоции,ТАКАЯ КРАСОТКА.Танюша просто совершенно домашняя принцесса.Покорило меня ,что играет Танюша в шахматы и шашки,что делает сама венок из одуванчиков.Такая деловушка,такая.......... girl_in_love.gif
В искреннем восторге,безумно хотела полюбоваться вашей доченькой,мечта идиота сбылась.......Танюшка лучистое счастье.И все ваши детки просто светятся от счастья.Вы молодцы.

Изображение
27-05, 01:31
Очаровательная девушка у Вас растёт angel.gif !Это ж всё к тому самому вопросу о красоте girl_haha.gif
27-05, 09:21
Оль, взгляд у Танюшки стал мягче, что ли, домашнее.
27-05, 10:09
Ольга, у вас просто удивительно красивые, дружные детки! Смотришь на них и думаешь, какие вы Молодцы!!! girl_in_love.gif girl_hide.gif
27-05, 10:11
Просто чудо какое-то!!!! girl_haha.gif

Изображение
27-05, 11:23
OLGA давно хотела сказать что я в полном восхищении от ваших детей и главное о вас!!! вы просто волшебница - делаете детей такими счастливыми! Татьянка - такая красивая girl_in_love.gif А от фотосессии Артурчика - мы с мужем до сих пор в полном восторге. А теперь детей в Крым отправили - молодцы. И как вам удается все так организовывать???!!! Огромный респект!!!!!!
27-05, 11:34
Оля, Танюшка просто чудо girl_in_love.gif Такой пухлячек стала girl_crazy.gif Так бы и затискала)))

Изображение
27-05, 23:04
А Модница-кокетка какая.... girl_blum.gif На фотках в платье и с бусами так грациозно ручки держит - прям английская Леди girl_in_love.gif
Ольга, присоединяюсь - огромный Вам человеческий Респект! zzz_020.gif
28-05, 07:37
Оля, прими очередное мое восхищение твоими детьми girl_in_love.gif

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
28-05, 09:06
Оленька
ansa
Марианна
Алёна
Лада
Катерина
ИРИНА
LuchiC
Кенга
СПАСИБО девочки!!! girl_in_love.gif Ну очень приятно.
Оленька писал(а):
Покорило меня ,что играет Танюша в шахматы и шашки,что делает сама венок из одуванчиков.Такая деловушка,такая..........

Ну в шахматы Таня пока не может играть, а вот в шашках иногда братца обыгрывает.
Катерина писал(а):
А теперь детей в Крым отправили - молодцы. И как вам удается все так организовывать???!!!

Просто нам очень повезло с няней, которая с нами с появлением Артурки. Няня родом из Крыма г.Саки, сейчас там живут её родители в хорошем благоустроенном доме. Вот и мы и решились отправить детей с няней к ней на родину погостить. Первый раз одних отправила dntknw.gif пока они сутки в поезде ехали я чуть не посидела, но все благополучно доехали. Дети счастливы girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif Звоню им по три раза в день, Танька с Тимом наперебой мне новости трындычат, а Артурка вообще не особо жалует разговорами...... некогда ему, носится по двору, я его к телефону позову он одной фразой....- МАма Оля, я тут Света няня, Тима-Таня (это он вообще как одно слово произносит) у меня дуг Маща........ всё пока! Да и у старших там компания организовалась из соседней детворы. А нянин отец безума от Таньки, говорит у меня некогда не было внучечки, а я всегда так хотел (у них один взрослый внук) а теперь у меня есть внученька, ну а Тани того и надо у неё тоже некогда небыло дедушки. Вообщем пока идилия girl_haha.gif Растут детки.
Девочки фото Тани убираю.
28-05, 09:44
какая же Вы молодец!
Таня очень изменилась, я имею ввиду взгляд, ушла настороженность и напряженность. помните, мы с вами на соколинке у поликлиники встретились?) хорошего отдыха Вашим деткам!)
28-05, 10:10
girl_haha.gif Красота!!!!Пусть детки отдыхают!!!!Вы умничка girl_in_love.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)
28-05, 11:25
Оля! У вас и вправду детки просто чудо! Я тут замешкалась с комментариями, но промолчать не могу - вы потрясающая мама! Потрясающая! Я не перестаю восхищаться Вами и всей вашей семьей! Танюша просто - ангел! Я очень счастлива за нее! Вы - молодцы! У вас все будет прекрасно! Это тебе - Изображение
28-05, 13:08
mia
Адель
Алена
Спасибо ! girl_in_love.gif
Оййй :oops: ну вы меня захвалили девочки, мне-то самой иногда кажется что я не совсем добрая мама. :mrgreen:
28-05, 13:42
girl_haha.gif girl_crazy.gif сама себя ловлю на такой мысли....но у меня один.....а Вам сам Бог велел иногда и :mad: озвереть girl_blum.gif

Сдохну....ну проживу жизнь до конца );)

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 37 След. Страница 20 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron