Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37 След. Страница 17 из 37

Сообщение
Автор
06-11, 18:16
Оля, от всей души поздравляю с Днем Аиста zzz_020.gif

Дети классные good.gif Дай Бог здоровья вам всем girl_in_love.gif
06-11, 18:43
пацсталом swoon.gif СУПЕР комплектик girl_in_love.gif Артурку с Днём Аиста! Расти здоровым и счастливым малыш live-08.gif zzz_027.gif

Изображение
06-11, 18:44
Все детки будто на одно лицо! Танюшка вся такая артистичная! Напоминает мою американскую племянницу Наташку.)))
с Днем Аиста!!! Изображение
Желаю много-много счастья Вашему дому!!!
06-11, 18:45
OLGA
какие они классные!!!! а Артурка - красавец просто!!! с Днем Аиста Вас, вашу многочисленную семью и Артурчика!!!!
Изображение

Изображение
06-11, 18:50
Марианна
гномУлька
Алена
Ассоль
Спасибо девочки girl_in_love.gif
гномУлька писал(а):
пацсталом СУПЕР комплектик

girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Я думаю ваш комплектик покруче будет girl_crazy.gif
06-11, 19:01
Оля, какие они у тебя класные все!!! С Днем АИСТА!!! zzz_020.gif zzz_027.gif

Изображение
06-11, 19:08
С Днем Аиста!!!! zzz_020.gif zzz_020.gif zzz_027.gif

Делай, что должен, и будь, что будет!
06-11, 19:56
ой, не могу zzz_028.gif старшего-то в прямом смысле "заездили" good.gif
С Днем Аиста Артурчика и его такую дружную семью!!! live-19.gif live-08.gif
06-11, 20:40
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! zzz_020.gif
Знойный-презнойный girl_in_love.gif Ну как вам было не влюбиЦЦО?
Изображение
ОФФ: Еще раз- сестрица со старшим братом-просто одно лицо! А прикид то какой! Завидую белой завистью :oops:

Изображение
07-11, 02:51
И мы присоединяемся к поздравлениям! С Днём Аиста! ИзображениеРастите здоровыми и счастливыми! У Вас замечательные детки!!!ИзображениеИзображение

Изображение
07-11, 14:27
Оля, какой Артурчик мачо растет. Поздравляю вас таким замечателеным событием.
Аисты не ошибаются!
07-11, 16:31
OLGA, с прошедшим Днем Аиста! Ну надо же - два года прошло. А как будто совсем недавно все было :)

Младший меня убедил, что мы ни разу не зайцы, а обычные кенгуру Изображение
07-11, 22:32
Поздравляем вас с днём аиста всей нашей семьёй! Желаем Артурчику счастья, здоровья. Он просто красавчик! И другие детки тоже, классные симпотяги!
Танечка просто супер ( она ещё там, была артистичной, деловой. Нам рассказывали воспитатели - много пела, рассказывала стихотворения). Она у вас умница, повзрослела, изменилась, похорошела ещё больше,чем была (давно мы её не видели, всё переживали за неё, желали побыстрее найти семью. Так здорово, что Танечке повезло, и она нашла такую замечательную, любящую семью, да ещё с такими красавцами братиками. Здорово у вас, весело! Мы тоже мечтаем о пополнении, Маришке бывает грустно и скучно (дети родственников и друзей живут не по соседству, часто приходится разъезжать, но всё равно это не надолго, не компенсирует близкого и ежедневного общения детей; Маришка постоянно просит о сестрёнке, обижается, надувает губки... )Извините, что не по Таничкеной темке пишим...
А у нас, у Маришки, тоже, точно такое же красное пальто от Орби, и красная беретка с серебренной нитью и цветком с боку, а ещё в тон пальто, красные, кожаные, лаковые комбинированные с замшей сапоги. Так что, почти сестрёнки - близняшки; встретишь и не отличишь girl_haha.gif . Вам нравится фирма Орби, постоянные клиенты или нет, хотелось бы узнать ваше мнение - как относитесь. Мы Маришке, много одежды этой фирмы покупаем.
Извините за такой текст большой, и что не по теме общаюсь..
Ещё раз поздравляем всю вашу семью, с незабываемым днём в вашей жизни - с днём аиста Артурчика!!!!!! zzz_020.gif zzz_024.gif live-37.gif live-02.gif bye.gif kiss3.gif
08-11, 01:46
Ольга, я тоже, с огромным опазданием, хочу Вас поздравить с появлением сыночка. Мы не так давно видились, и та теплота, которую Вы излучаете, уверена, всем Вашим деткам помогает расти и улыбаться!
Счастья Вам, Артурке и всей Вашей семье!
09-11, 11:34
ИРИНА
Ласка
Джулия
Вита
Совушка
ЕленКА
Кенга
Дельфин
mia
Ой девочки, захвалили то захвалили :oops: БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!! girl_in_love.gif
Дельфин писал(а):
Вам нравится фирма Орби, постоянные клиенты или нет, хотелось бы узнать ваше мнение - как относитесь. Мы Маришке, много одежды этой фирмы покупаем.

Да, мы постоянные клиенты, нам вещи ОРБИ нравятся, я и мальчикам там много покупаю.

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 37 След. Страница 17 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron