Артурка!

Вы встретились с вашим ребенком в 7ДР. Поделитесь как проходят ваши первые дни- месяцы дома. Что радует, пугает, напрягает? Расскажите, как растут и развиваются наши уже глубоко домашние дети

Модератор: Алена

Ответить
Сообщений: 547 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37 След. Страница 22 из 37

Сообщение
Автор
07-11, 00:43
А у нас сегодня День Аиста!!! girl_in_love.gif
ТРИ года назад в нашем доме появился второй сынок, маленький полугодовалый Артурка. girl_in_love.gif Даже не верится, что прошло уже три года, хотя с другой стороны это было так давно.
Так уж получилось, что благодаря Артуру наша семья разрослась и сейчас нас шестеро, через два года он нас "привёл" к Тане и у нас появилась дочь и сестра, а ещё через год уже Таня нас "привела" к своему брату.
И теперь у нас вот такая весёлая компания!!!

А ведь ТРИ года назад у нас была маленькая семья папа-мама-сын, хотя как выражался тогда наш 6-летний сын у нас была НЕ СЕМЬЯ, по его словам СЕМЬЯ это когда мама,папа, братья, сестры, у нас что разве семья мама-папа и сынок dntknw.gif girl_haha.gif
Зато теперь у нас полный комплект girl_haha.gif
А ещё наша опека пригласила меня на торжество которое будет в честь Дня Матери и меня там выдвинули к какому-то награждению как Лучшую многодетную маму нашего района :oops: во как, сказал бы мне кто-нибудь это десять лет назад........... не в жисть бы не поверила girl_crazy.gif

Последний раз редактировалось OLGA 12-01, 15:25, всего редактировалось 1 раз.

07-11, 01:18
Оля, какая же Вы умничка!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif И семья у Вас такая замечательно счастливая!!! Даже не семья, а СЕМЬЯ!!!))))
С Днём аиста Вас!!!
07-11, 01:42
Оля, с Днем Аиста вашу семью! Здоровья Артуру- какой же он красавчик! Восхищаюсь вашим старшим сыном- он соглашается делить маму с другими детьми. zzz_020.gif
07-11, 02:43
Оля, а Вы где-нибудь здесь на форуме писали про Танюшу и про братика, которого она "привела"? Есть про них тема? Очень интересно почитать :oops:
07-11, 04:22
Поздравляем! zzz_020.gif zzz_024.gif Чудесный Тарзанчик! Привет от ДьУга Дёси girl_haha.gif

Изображение
07-11, 11:25
Олька, с даткой вас! zzz_020.gif
А ты еще про кошку забыла написать в исполнении Тимы, ну что мол за семья, мама, папа, сын и больше никого, даже кошки с собакой нет! А кошка-то теперь тоже имеется girl_blum.gif Вам бы квартирку побольше, вообще ляпота бы была народу да раздолье.
А между Атькой и Костей и вправду какое-то внешнее сходство есть, тока волосы у Ати волнистые :oops:
07-11, 12:08
Len-tochka писал(а):
Оля, а Вы где-нибудь здесь на форуме писали про Танюшу и про братика, которого она "привела"? Есть про них тема? Очень интересно почитать

Нет, про них здесь темы нет они не из этого ДР, Таня и Костя родные брат с сестрой разлученные больше трёх лет назад и живущие в разных ДД, а теперь они вместе у нас. С Таней мы познакомились случайно когда были с Артуркой в мед.центре., а уж потом будучи дома Таня очень скучала и часто вспоминала своего брата Костю, через год мы сдались. Вот такая история....
07-11, 12:32
Len-tochka
Olga_K
Вита
Мили
Спасибо!!! girl_in_love.gif
Olga_K писал(а):
Восхищаюсь вашим старшим сыном- он соглашается делить маму с другими детьми.

ВСе приступы ревности он пережил в 6-летнем возрасте когда появился Артур, а теперь ему даже лучше у него получилась такая дивная компания из брата-сесты ровестников, он у нас такой товарищ которому постоянно нужно общество и публика, он вообще один не может, моя мама его называет "табунщик", когда он был один у нас постоянно были в гостях его друзья-подружки и их братья и сёстры или просто соседи, день рожденья должны быть шумными и многолюдными, в гости по его словам без цветов и торта вообще нельзя ходить.
Вита
Обязательно передам bye.gif Гошанчику тоже привет.
Мили писал(а):
А ты еще про кошку забыла написать в исполнении Тимы, ну что мол за семья, мама, папа, сын и больше никого, даже кошки с собакой нет!

Ага c кошки то мы и начали girl_haha.gif с ней нас семеро.
Мили писал(а):
Вам бы квартирку побольше, вообще ляпота бы была народу да раздолье.

Ой, это вообще мечта идиота, хотя они всё равно все толкутся в одной комнате, если кто-то уеденится все дружненько к нему перекочевывают.
Мили писал(а):
А между Атькой и Костей и вправду какое-то внешнее сходство есть, тока волосы у Ати волнистые

Ну так обои видать одних кровей, никогда не была в Н-Переделкино, а когда поехали к Кости то выяснилась, что три года назад Артурку нашли в 100 метрах от Костиной опёки и Атьку там помнят тёти из опёки это они ему придумали ФИО. Да и вообще у всех троих приёмных свидетельства о рождении выданы Солнцевским Загс, вообще какой-то взаимосвязи много, например у Артура и имя и день рождение совпадает полностью со свекром, у нашего старшего день рождение со свекровью, у био-матери Тани-Кости день рождение в один день с моим и мужа. Так что видимо это и вправду наши дети.
07-11, 22:21
OLGA писал(а):
[Да и вообще у всех троих приёмных свидетельства о рождении выданы Солнцевским Загс, вообще какой-то взаимосвязи много, например у Артура и имя и день рождение совпадает полностью со свекром, у нашего старшего день рождение со свекровью, у био-матери Тани-Кости день рождение в один день с моим и мужа. Так что видимо это и вправду наши дети.

Каждый раз поражаюсь, когда читаю про такие совпадения. У моих детей био родились- одна на 1 день раньше меня, а вторая на день позже. И еще есть парочка совпадений. Удивительно!
07-11, 23:38
OLGA, нет слов! Ну просто рада за всех вас! Вот уж, действительно - СЕМЬЯ с большой буквы!))) Весело там у вас!))) Поздравляю Артруку с трехлетием Аиста.)))
А к награде... это ж здорово!))) Там вам премку еще дадут.))) Что-то вроде около 50 т.руб и медальку на грудь.)))) Поздравляю! Так приятно!
girl_in_love.gif

Все детки на одно лицо! Ну так все похожи! girl_sigh.gif girl_haha.gif


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!! girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
07-11, 23:43
Olga_K
Я тоже не перестаю удивлятся, как всё вокруг взаимосвязано dntknw.gif
Алена
Спасибо!!! girl_in_love.gif
Алена писал(а):
А к награде... это ж здорово!))) Там вам премку еще дадут.))) Что-то вроде около 50 т.руб и медальку на грудь.))))

ЧЁ правда ??? girl_crazy.gif Приятная новость, мы на это не расчитывали, отпишусь по факту.

Последний раз редактировалось OLGA 07-11, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

07-11, 23:46
Правда, правда...)) Сама недавно читала об этом в новостях в мос.ру.))) Лужков указ такой подписывал. А вот, что при Собянине теперь будет, не знаю.) Мож удвоит эту сумму? girl_haha.gif
07-11, 23:48
Алена писал(а):
Правда, правда...))

Ну спасибо за приятные новости girl_in_love.gif
Алена писал(а):
Все детки на одно лицо! Ну так все похожи!

НУ эт ты погорячилась, ежели только через одного girl_haha.gif когда иду с Таней и Тимом ни у кого вопросов не возникает что они родные брат с сестрой, тоже сходство у Атьки с Костей, ну когда иду со всей четвёркой и все при этом мамкают........в меня стреляют такие недоумённые взгляды. girl_wacko.gif
07-11, 23:50
:shock: Что-то я как-то все события пропускаю.Про доченьку вашу наверное самая последняя узнала,а сейчас и про 3 сыночка(признаюсь чуть со стула не упала).Какая же ВЫ молодчина.Просто низкий поклон вам.У меня просто эмоций через край.И только положительных. girl_in_love.gif girl_in_love.gif girl_in_love.gif
Артурика и вас с Днем Аиста.молодец боец,такую прекрастную семью создал.всего-всего-всего вам самого хорошего. girl_in_love.gif

Изображение
07-11, 23:51
Ну не знаю, кто там бросает взгляды. но на фотко кажется все на одно лицо.)))

Сообщений: 547 Пред. 1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37 След. Страница 22 из 37

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0